|
Detalhes do produto:
|
| LCD: | 4,0 polegadas | Distância de foco: | 120 mm |
|---|---|---|---|
| Resolução da projecção: | 1080P | Área de projecção: | 1.70m / 60 polegadas |
| Proporção projectiva: | 1.3:1 | Distorção da TV: | < 0,3% |
| Nome: | Lente do projetor | ||
| Destacar: | 4.0 polegadas Lente do Projector,Lente do projetor F120mm,Lente do projector com baixa distorção |
||
4.0 polegadas Projector Lens F120mm 1080P TR1.3:1
Vantagem do produto
1.Alta resolução: Suporta saída de imagem de alta resolução, proporcionando imagens claras e delicadas.
2.Alto brilho: concebido com uma grande abertura para aumentar o brilho da imagem projetada.
3.Bom contraste:Permite que os detalhes escuros e brilhantes sejam bem exibidos.
4.Largo alcance focal: Permite ao projector projetar imagens claras a diferentes distâncias.
5.Durabilidade: Feito de materiais duráveis, capazes de resistir ao uso a longo prazo.
6.Baixa distorção: O design de lentes de alta qualidade pode reduzir a distorção da imagem, como a distorção do barril ou a distorção da almofada de alfinete.
7.Boa compatibilidade: O desenho da lente tem em conta a compatibilidade com diferentes modelos de projetores, facilitando a sua instalação e substituição.
Aplicação do produto- Não.
As lentes de projetor são amplamente utilizadas em vários tipos de equipamentos e dispositivos de projeção.fornecer imagens e vídeos de alta qualidade.
Especificações- Não.
XY0400J
| Marca | Rogin |
| Série | Lente do projetor |
| Modelo | XY0400J |
| LCD | LCD 4.0 |
| Distância de foco | 120 mm |
| Resolução da projecção | 1080P |
| Faixa/área de projecção | 1.70m / 60 polegadas |
| Proporção de projeção | 1.3:1 |
| Distorção da TV | < 0,3% |
| Temperatura de armazenamento | 10°28°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504