|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Visor LCD TFT de 21,5 polegadas | Tamanho do painel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 1000 (tip.) |
| Proporção: | 16:9 | Área Ativa: | 476,64*268,11mm |
| Dimensão do contorno: | 495,6*292,2*9,5mm | Interface: | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Destacar: | 21Display LCD à prova d'água de 0,5 polegadas,Display TFT de medição ao ar livre |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel (polegadas) | 21,5 |
| Modelo | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Brilho | 1000 nits |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Área Ativa | 476,64 × 268,11 mm |
| Tamanho Geral | 495,6 × 292,2 × 9,5 mm |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 |
| Definição da Interface | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Tipo de Retroiluminação | WLED |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Proporção | 16:9 |
| Painel de Toque | Sem |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários