|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho LCD: | 3.5" | Resolução: | 1920+1080P |
|---|---|---|---|
| Brilho (ANSI): | 270 lumens (LM) | Proporção de injecção: | 1:1.1 |
| Método de focalização: | Focalização do manual | Tamanho da máquina nua: | 100*127*220 mm |
| Destacar: | 3Projector LCD portátil de 5 polegadas,Projetor portátil do LCD,Projector LCD inteligente de 270Lm |
||
3Projector portátil LCD de 5 polegadas 1920+1080P 270Lm
Vantagem do produto
1. Experiência de tela grande, proporcionando uma visualização imersiva ou experiência de apresentação.
2Económico, pode ser facilmente armazenado quando não está em uso, ocupando um espaço mínimo.
3• Flexibilidade e portabilidade, concebidos para serem leves, fáceis de transportar e instalar, adequados para diversas ocasiões.
4• Distância de projecção e tamanho da imagem ajustáveis de acordo com as necessidades, adaptando-se a diferentes espaços e requisitos de visualização.
5Imagens de alta definição, alto contraste e cores ricas.
Aplicação do produto- Não.
Reuniões de negócios, educação e formação, cinema doméstico, exposições e exibições, casamentos e celebrações, atividades religiosas, eventos desportivos, apresentações artísticas, publicidade e promoção,Investigação científica e engenharia.
Especificações- Não.
3Projector LCD de 5 polegadas
| Nome do produto | 3Projector LCD de 5 polegadas |
| Resolução | 1920*1080P |
| Dimensões da embalagem exterior | 140*150*250 mm |
| Consumo total de energia | 65 W |
| Tipo de motor óptico | Máquinas ópticas semisselhadas |
| Potência da fonte de luz | 50 W |
| Presidente do Conselho | Unidade de alto-falante de 4 Ohm de 5 W |
| Nível de ruído | Menos de 30 dB |
| Brilho (ANSI) | 270 lumens (LM) |
| Peso da máquina nua | 932 g |
| Uniformidade | 65% |
| Proporção de projecção | 1:1.1 |
| Método de focalização | Foco manual |
| Correção trapezoidal | Autofoco/correção trapezoidal automática |
| Tipo de alimentação | Adaptador de alimentação externo |
| Dimensões nuas da máquina | 100*127*220 mm |
| Peso total da máquina | 1220 g (incluindo a embalagem) |
| Solução | Amlogic 950s |
| Tipo de fonte de luz | Luz LED branca |
| Funções de interface | Porta de rede por cabo x1, USB2.0 (USB flash drive) x2,AV (vídeo) x1, fones de ouvido x1, HDMI x1 |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504