|
Detalhes do produto:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Destacar: | 21Display LCD de alto brilho de 0,5 polegadas,tela LCD TFT para exterior de 2000 nits |
||
| Modelo | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel ( polegadas) | 21.5 |
| Brilho | 2000nits |
| Resolução | 1920 * 1080 |
| Área ativa | 476.06 * 267,79 mm |
| Tamanho global | 495.6 * 292.2 * 13.6 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1500:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários