Todos os Produtos
-
Exposição do LCD do brilho alto
-
Tipo exposição da barra do LCD
-
Exposição pequena do LCD
-
Exibição LCD do projetor
-
Display LCD quadrado
-
Exposição redonda do LCD
-
Exposição transparente do LCD
-
Conferência tudo numa máquina
-
Máquina da propaganda do LCD
-
Máquina de publicidade ao ar livre
-
Lente do projetor
-
Motor óptico do projetor
-
Projetor portátil
palavras-chave [ project engine ] Combine 8 produtos.
Projector de 5 polegadas Motor óptico Máquina de projeção fechada LCD 1920*1080 600lm
| Nome: | Motor óptico do projetor |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Modo de focalização: | Focagem de motor elétrico |
Solução de TFT LCD de 17 polegadas para personalização exterior de Brightnees do apoio do projeto
| Nome: | Display LCD TFT de 17 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 17" |
| Resolução: | 1280*1024 |
Display LCD TFT de 12,1 polegadas com suporte para projeto de ambiente de alta temperatura.
| Nome: | exposição de TFT LCD de 12,1 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 12.1 " |
| Resolução: | 1024*768 |
2.69 polegadas LCD Projector portátil 1280 * 720P 180Lm Alta Definição
| Tamanho LCD: | 2.69" |
|---|---|
| Resolução: | 1280*720p |
| Brilho (ANSI): | 180 lumens (LM) |
2.11 polegadas Projector LCD de tela grande portátil 800X480P 90Lm Economia de espaço
| Tamanho LCD: | 2.11" |
|---|---|
| Resolução: | 800x480p |
| Brilho (ANSI): | 90 lumens (LM) |
Projector portátil 1920P 1080P 3,97 polegadas Projector LCD compacto 400Lm
| Tamanho LCD: | 3,97" |
|---|---|
| Resolução: | 1920+1080P |
| Brilho (ANSI): | 400 lumens (LM) |
3Projector doméstico portátil de.97 polegadas 400Lm Projector portátil inteligente Projetor LCD de negócios 1080P 1920P
| Tamanho LCD: | 3,97" |
|---|---|
| Resolução: | 1920+1080P |
| Brilho (ANSI): | 400 lumens (LM) |
3Projector LCD portátil de.5 polegadas 1920P 1080P 270Lm Smart LCD Projector
| Tamanho LCD: | 3.5" |
|---|---|
| Resolução: | 1920+1080P |
| Brilho (ANSI): | 270 lumens (LM) |
1


