|
Detalhes do produto:
|
| LCD: | 3,0 polegadas | Distância de foco: | 82mm |
|---|---|---|---|
| Resolução da projecção: | 1080P | Área de projecção: | 1.6m/60 polegadas |
| Proporção projectiva: | 1.25:1 | Distorção da TV: | < 2% |
| Nome: | Lente do projetor | ||
| Destacar: | Lente de projeção de 3 polegadas,3 Lente do projetor |
||
3.0 polegadas Lente do Projector F82mm 1080P TR1.25:1
Vantagem do produto
1.Alta resolução: Suporta saída de imagem de alta resolução, proporcionando imagens claras e delicadas.
2.Alto brilho: concebido com uma grande abertura para aumentar o brilho da imagem projetada.
3.Bom contraste:Permite que os detalhes escuros e brilhantes sejam bem exibidos.
4.Largo alcance focal: Permite ao projector projetar imagens claras a diferentes distâncias.
5.Durabilidade: Feito de materiais duráveis, capazes de resistir ao uso a longo prazo.
6.Baixa distorção: O design de lentes de alta qualidade pode reduzir a distorção da imagem, como a distorção do barril ou a distorção da almofada de alfinete.
7.Boa compatibilidade: O desenho da lente tem em conta a compatibilidade com diferentes modelos de projetores, facilitando a sua instalação e substituição.
Aplicação do produto- Não.
As lentes de projetor são amplamente utilizadas em vários tipos de equipamentos e dispositivos de projeção.fornecer imagens e vídeos de alta qualidade.
Especificações- Não.
XY0300A
| Marca | Rogin |
| Série | Lente do projetor |
| Modelo | XY0300A |
| LCD | LCD 3.0 |
| Distância de foco | 82 mm |
| Resolução da projecção | 1080P |
| Faixa/área de projecção | 1.6m/60 polegadas |
| Proporção de projeção | 1- Não.25:1 |
| Distorção da TV | < 2% |
| Temperatura de armazenamento | 10°28°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários