|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*510 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 476.68*126,6mm | Tamanho global: | 500*150*32 mm |
| Destacar: | 19.4 polegadas Digital Advertising Boards,Tabelas de publicidade digital 1920*510,Ecrã LCD comercial para publicidade |
||
19.4 polegadas 1920*510, 700nit, sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens
Especificações- Não.
LCMA-RX0194ZJ01-C070
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 19.4 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0194ZJ01-C070 |
| Tipo de máquina | Com placa Android |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | 15W |
| Resolução | 1920*510 |
| Área ativa | 476.68*126,6 mm |
| Tamanho global | 500*150*32 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:4.24 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários