|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 19.2 |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1900*360 | Brilho: | 500 nits |
| Área ativa: | 476.64*89.37mm | Tamanho global: | 499*112,6*32 mm |
| Destacar: | 19Máquina de publicidade LCD de 2 polegadas,Máquina de publicidade LCD 1900*360,Display de publicidade LCD 500nit |
||
19Máquina de publicidade LCD de 2 polegadas 1900 * 360 LCD Publicidade Display 500nit
Especificações- Não.
LCMA-RX0192ZJ01-C050
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 19.2 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0192ZJ01-C050 |
| Brilho | 500 nits |
| Consumo de energia | 8W |
| Resolução | 1900*360 |
| Área ativa | 476.64*89.37mm |
| Tamanho global | 499*112,6*32 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:3 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários