|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 19.7 |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1900*624 | Brilho: | 1000 lêndeas |
| Área ativa: | 476.6*154,9 mm | Tamanho global: | 503*182,2*31,5 mm |
| Destacar: | 19Equipamento de publicidade LCD de 7 polegadas,Equipamento de publicidade LCD 1900*624,Equipamento de publicidade LCD de alto contraste |
||
19.7 polegadas 1900*624, 1000nit, sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens
Especificações- Não.
LCMA-RX0197ZJ01-C100
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 19.7 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0197ZJ01-C100 |
| Brilho | 1000 |
| Consumo de energia | 24W |
| Resolução | 1900*624 |
| Área ativa | 476.6*154,9 mm |
| Tamanho global | 503*182,2*31,5 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:5.2 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 85°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários