|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 21.9 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*712 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 527.04*195,5 mm | Tamanho global: | 548.4*222.2*38mm |
| Destacar: | 21Ecrã LCD de publicidade de 9 polegadas,Ecrã LCD de publicidade 1920*712,Ecrãs de publicidade digital 700 nit |
||
21Ecrã LCD de publicidade de 9 polegadas 1920*712 Ecrãs de publicidade digital 700nit
Especificações- Não.
LCMA-RX0219ZJ01-C070
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 21.9 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0219ZJ01-C070 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | 16.3W |
| Resolução | 1920*712 |
| Área ativa | 527.04*195,5 mm |
| Tamanho global | 548.4*222.2*38mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:5.93 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários