|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 23.69 |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*360 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 597.6*112 mm | Tamanho global: | 625.6*140*38mm |
| Destacar: | 23Máquina de publicidade LCD de 69 polegadas,Máquina de publicidade LCD 700nits,Display de publicidade de tela sensível ao toque 1920*360 |
||
23Máquina de publicidade LCD de.69 polegadas 700nits Tela de publicidade táctil 1920 * 360
Especificações- Não.
LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 23.69 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | 20W |
| Resolução | 1920*360 |
| Área ativa | 597.6*112 mm |
| Tamanho global | 625.6*140*38mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:3 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários