|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 27.5 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*137 | Brilho: | 1000 lêndeas |
| Área ativa: | 698.4*50 mm | Tamanho global: | 722.1*78.8*25mm |
| Destacar: | 27Display de publicidade de 2,5 polegadas,Ecrã de publicidade 1920*137 |
||
27.5 polegadas Publicidade ecrã 1920 * 137 Publicidade ecrã LCD 1000nit
Especificações- Não.
LCMA-RX0275ZJ01-C100
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 27.5 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0275ZJ01-C100 |
| Brilho | 1000 nits |
| Consumo de energia | 12W |
| Resolução | 1920*137 |
| Área ativa | 698.4*50 mm |
| Tamanho global | 722.1*78.8*25mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1400:1 |
| Proporção de aspecto | 16:1.15 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários