|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 29.6 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*760 | Brilho: | 2000 lêndeas |
| Área ativa: | 698.4*276,5 mm | Tamanho global: | 735.5*309.95*45mm |
| Destacar: | 29Displays de publicidade LCD de 0,6 polegadas,Displays de publicidade LCD 1920*760 |
||
29Displays de publicidade LCD de 0,6 polegadas 1920*760 quadro publicitário LCD 2000nits
Especificações- Não.
LCMA-RX0296ZJ02-C200
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel ((inch) | 29.6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0296ZJ02-C200 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 2000 nits |
| Consumo de energia | 75 W |
| Resolução | 1920*760 |
| Área ativa | 698.4*276,5 mm |
| Tamanho global | 735.5*309.95*45mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1400:1 |
| Proporção de aspecto | 16:6.33 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários