|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | tela de anúncio digital | Tamanho do painel: | 32" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 4000 lêndeas |
| Área ativa: | 698.4*392.85mm | Tamanho global: | 732*431.3*85 mm |
| Destacar: | Ecrã de publicidade digital de 32 polegadas,Ecrã de publicidade digital 4000nits,Grande ecrã LCD para publicidade |
||
32 polegadas 1920*1080, 4000nits, 0-50°C Função de exibição
Especificações- Não.
LCMA-RX0320ZJ03-Z400
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 32 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 4000 |
| Consumo de energia | 144 W |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 698.4*392.85mm |
| Tamanho global | 732*431.3*85 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários