|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 32" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 300 lêndeas |
| Área ativa: | 698.6*394,5 mm | Tamanho global: | 732*431.3*85 mm |
| Destacar: | 32 polegadas de publicidade touch screen,Publicidade touch screen 300nit,Ecrãs de exibição de publicidade digital |
||
32 polegadas de publicidade touch screen 300nit publicidade digital ecrãs de exibição
Especificações- Não.
LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel ((inch) | 32 |
| Modelo | LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1 |
| Brilho | 300 nits |
| Consumo de energia | 28 W |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 698.6*394,5 mm |
| Tamanho global | 732*431.3*85 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários