|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 35 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*446 | Brilho: | 1000 lêndeas |
| Área ativa: | 878.11*100,5 mm | Tamanho global: | 924*147*49,9 mm |
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 35 polegadas,Máquina de publicidade LCD 3840*446,Equipamento de publicidade LCD 1000nits |
||
Máquina de publicidade LCD de 35 polegadas 3840*446 1000nits 0-50°C Função de exibição
Especificações- Não.
LCMA-RX0350ZJ01-C100
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 35 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0350ZJ01-C100 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 1000 nits |
| Consumo de energia | 56W |
| Resolução | 3840*446 |
| Área ativa | 878.11*100,5 mm |
| Tamanho global | 924*147*49,9 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4800:1 |
| Proporção de aspecto | 16:1.85 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários