|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 36 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*1080 | Brilho: | 800 lêndeas |
| Área ativa: | 878.11*242,68 mm | Tamanho global: | 926*293*42mm |
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 36 polegadas,Máquina de publicidade LCD Sistema Android,Ecrã LCD de publicidade 800 nit |
||
Máquina de publicidade LCD de 36 polegadas 800nit 3840*1080 Com sistema Android
Especificações- Não.
LCMA-RX0360ZJ01-C080
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 36 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0360ZJ01-C080 |
| Brilho | 800 nits |
| Consumo de energia | 29.5W |
| Resolução | 3840*1080 |
| Área ativa | 878.11*242,68 mm |
| Tamanho global | 926*293*42mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4800:1 |
| Proporção de aspecto | 16:4.5 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários