|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 37 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 899.712*253.044 mm | Tamanho global: | 914.9*280.9*70mm |
| Destacar: | Ecrã LCD de publicidade de 37 polegadas,Ecrã de publicidade LCD 700nit |
||
37 polegadas 1920*540 700nit Sistema Android Alto contraste Software para enviar mensagens
Especificações- Não.
LCMA-RX0370ZJ03-C070
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 37 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | 67W |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 899.712*253.044 mm |
| Tamanho global | 914.9*280.9*70mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:4.5 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários