|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 38" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 919.296*258.55mm | Tamanho global: | 947.4*308.5*105mm |
| Destacar: | Display de toque WLED de 38 polegadas,Display de toque WLED 1920*540,Anúncios de sinalização digital |
||
Display de toque WLED de 38 polegadas 1920*540 Digital Signage Display Publicidade
Especificações- Não.
LCMA-RX0380ZJ02-C070
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel ((inch) | 38 |
| Modelo | LCMA-RX0380ZJ02-C070 |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia (W) | 44 W |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 919.296*258.55mm |
| Tamanho global | 947.4*308,5*105mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:4.45 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | -10~70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários