|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 800 lêndeas |
| Área ativa: | 1209.6*680.4mm | Tamanho global: | 1242.6*713.6*77.6mm |
| Destacar: | Ecrã de publicidade de 55 polegadas,Ecrã de publicidade 55 polegadas,Ecrã de publicidade comercial |
||
Ecrã de publicidade comercial 55 polegadas 1920*1080 0-50°C Função de exibição
Especificações- Não.
LCMA-RX0550ZJ06-C080
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 55 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0550ZJ06-C080 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 800 nits |
| Consumo de energia (W) | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 1209.6*680,4 mm |
| Tamanho global | 1242.6*713.6*77.6mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários