|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*2160 | Brilho: | 1000 lêndeas |
| Área ativa: | 1209.6*680.4mm | Tamanho global: | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Destacar: | Ecrã LCD de 55 polegadas para publicidade,Ecrã LCD de publicidade 3840*2160,Envio de mensagens quadro publicitário LCD |
||
55 polegadas 3840*2160 1000nits Sistema Android Alto contraste Software para enviar mensagens
Especificações- Não.
LCMA-RX0550ZJ07-Z100
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 55 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0550ZJ07-Z100 |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens |
| Brilho | 1000 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 3840*2160 |
| Área ativa | 1209.6*680,4 mm |
| Tamanho global | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários