|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Ecrã LCD para publicidade | Tamanho do painel: | 56.7 |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*476 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 1428.48*177mm | Tamanho global: | 1461.5*210.5*42mm |
| Destacar: | 56.7 polegadas Android tela LCD,Ecrã LCD Android 3840*476,Ecrã LCD para publicidade |
||
56.7 polegadas Android tela LCD 3840 * 476 tela de exibição LCD para publicidade
Especificações- Não.
LCMA-RX0567ZJ01-C070
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel | 56.7 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0567ZJ01-C070 |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 3840*476 |
| Área ativa | 1428.48*177mm |
| Tamanho global | 1461.5*210.5*42mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 16:1.98 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários