|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 65" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 2000 lêndeas |
| Área ativa: | 1428.5*803.5mm | Tamanho global: | 1466*848,1*127mm |
| Destacar: | Display de publicidade de 65 polegadas,Ecrã de publicidade 1920*1080,Ecrã de exibição digital comercial 2000nits |
||
Ecrã de publicidade de 65 polegadas 1920*1080 Ecrã comercial digital 2000nits
Especificações- Não.
LCMA-RX0650ZJ03-Z200
| BR$ | Rogin |
| Série | Máquina de exibição comercial |
| Tamanho do painel ((inch) | 65 ¢ |
| Modelo | LCMA-RX0650ZJ03-Z200 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 2000 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 1428.5*803,5 mm |
| Tamanho global | 1466*848,1*127mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários