|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD grande e redondo | Tamanho do painel: | 23,6 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 1500 nits | Resolução: | 1280*1280 |
| Área ativa: | 599.424*599.424 mm | Tamanho global: | 657*657*55 mm |
| Destacar: | Display LCD grande e redondo,Display LCD circular de 1500 nits,Ecrã LCD circular de alto contraste |
||
23.6 polegadas Display LCD redondo 1280 * 1280 1500nits Android Software para enviar mensagens
Vantagem do produto
1Qualidade de imagem de alta definição, design único.
2. Múltiplos modos de reprodução, suportando USB / reprodução de internet e reprodução de sinal.
3Publicação remota através da gestão em nuvem, oportuna e conveniente.
Aplicação do produto- Não.
1- Decoração de casa.
2- Shopping centers/supermercados.
3Lojas especializadas em roupas, jóias, cosméticos.
4Sala de Exposições.
Especificações- Não.
LCMA-RX0236ZJ04-C150
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de forma especial Display LCD redondo |
| Tamanho do painel | 23.6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0236ZJ04-C150 |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens |
| Brilho | 1500 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1280*1280 |
| Área ativa | 599.424*599.424 mm |
| Tamanho global | 657*657*55mm |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários