|
Detalhes do produto:
|
| nome: | exposição do LCD de 2,4 polegadas | Panel Size: | 2.4" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 240(RGB) *320 | Brightness: | 300 (Typ.) |
| Área ativa: | 36.72*48.96mm | Outline Dimension: | 42.72*60.26*2.30mm |
| Destacar: | Display LCD de 2,4 polegadas,2Ecrã LCD de 0 |
||
2.4 polegadas Mediano e Pequeno ecrã LCD 240 ((RGB) * 320 SPI 300 nits
Vantagem do produto
1Sala limpa de mil graus, coberta por 3000 m2 de oficina livre de poeira.
2. Suporte para MOQ pequeno e personalização LCD/FPC/BL/TP.
3Tabela de conversão personalizada, conversão de sinal RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Testes rigorosos de envelhecimento e de vibração.
Aplicação do produto- Não.
1Máquina de Aprendizagem Educativa.
2DVD de carro.
3- Equipamento de comunicação.
4Dispositivos portáteis.
5Espelho retrovisor e gravador de dados.
6Equipamento médico.
7- Instrumento.
8Display de Controle Instrial.
Especificações- Não.
RX024F-1502-B0
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de tamanho médio e pequeno |
| Tamanho do painel | 2.4 polegadas |
| Modelo | RX024F-1502-B0 |
| Brilho | 300 |
| Resolução | 240 ((RGB) * 320 pontos |
| Interface | SPI |
| Área de exibição ((AA)) | 36.72 ((H) * 48.96 ((V) (2.4 polegadas) mm |
| Tamanho global | 42.72*60.26*2.30mm |
| Elementos de controlador | Matriz ativa TFT a-Si |
| Mostrar cores | 262K cores |
| Disposição de pixels | Faixa vertical RGB |
| Pitch de pixels | 0.153 ((H) * 0.153 ((V) mm |
| Ângulo de visão | 12- A partir das 13h. |
| IC de unidade | ST7789V |
| Modo de exibição | Transmissor/ Normalmente branco |
| Temperatura de funcionamento | -20~+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504