|
Detalhes do produto:
|
| Name: | Small LCD Display | Tamanho do painel: | 2,0" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 176(RGB) *220 | Brightness: | TBD |
| Active Area: | 31.68*39.60mm | Outline Dimension: | 37.68*51.30*2.25mm |
| Destacar: | Display LCD de 2,0 polegadas,MCU LCD Small Display |
||
2.0 polegadas Mediano e Pequeno ecrã LCD 176 ((RGB) * 220 MCU
Vantagem do produto
1Sala limpa de mil graus, coberta por 3000 m2 de oficina livre de poeira.
2. Suporte para MOQ pequeno e personalização LCD/FPC/BL/TP.
3Tabela de conversão personalizada, conversão de sinal RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Testes rigorosos de envelhecimento e de vibração.
Aplicação do produto- Não.
1Máquina de Aprendizagem Educativa.
2DVD de carro.
3- Equipamento de comunicação.
4Dispositivos portáteis.
5Espelho retrovisor e gravador de dados.
6Equipamento médico.
7- Instrumento.
8Display de Controle Instrial.
Especificações- Não.
RX020H-0700
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de tamanho médio e pequeno |
| Tamanho do painel | 2.0 polegadas |
| Modelo | RX020H-0700 |
| Brilho | TBD |
| Resolução | 176 ((RGB) * 220 pontos |
| Interface | MCU |
| Área de exibição ((AA)) | 31.68 ((H) * 39.60 ((V) mm |
| Tamanho global | 37.68*51.30*2.25mm |
| Elementos de controlador | Matriz ativa TFT a-Si |
| Mostrar cores | 262K cores |
| Disposição de pixels | Faixa vertical RGB |
| Pitch de pixels | 0.18(H) *0.18(V) |
| Ângulo de visão | 12- A partir das 13h. |
| IC de unidade | ILI9225G |
| Modo de exibição | Transmissor/ Normalmente branco |
| Temperatura de funcionamento | -20~+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504