|
Detalhes do produto:
|
| nome: | 3Display LCD de 0,5 polegadas | Panel Size: | 3.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 320(RGB) *480 | Brightness: | 300 (Typ.) |
| Active Area: | 48. 96*73.44mm | Outline Dimension: | 54.48*84.71*2.15mm |
| Destacar: | Equipamento médico Display LCD de 3,5 polegadas,3Ecrã LCD de 0 |
||
3.5 polegadas Mediano e pequeno LCD Display 320 ((RGB) * 480 SPI 300nits
Vantagem do produto
1Sala limpa de mil graus, coberta por 3000 m2 de oficina livre de poeira.
2. Suporte para MOQ pequeno e personalização LCD/FPC/BL/TP.
3Tabela de conversão personalizada, conversão de sinal RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Testes rigorosos de envelhecimento e de vibração.
Aplicação do produto- Não.
1Máquina de Aprendizagem Educativa.
2DVD de carro.
3- Equipamento de comunicação.
4Dispositivos portáteis.
5Espelho retrovisor e gravador de dados.
6Equipamento médico.
7- Instrumento.
8Display de Controle Instrial.
Especificações- Não.
RX035H-19
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de tamanho médio e pequeno |
| Tamanho do painel | 3.5 polegadas |
| Modelo | RX035H-19 |
| Brilho | 300 |
| Resolução | 320 ((RGB) * 480 pontos |
| Interface | MCU |
| Área de exibição ((AA)) | 48. 96 (H) * 73,44 ((V) mm |
| Tamanho global | 54.48*84.71*2.15 mm |
| Elementos de controlador | Matriz ativa TFT a-Si |
| Mostrar cores | 262K cores |
| Disposição de pixels | Faixa vertical RGB |
| Pitch de pixels | 0.153 ((H) * 0.153 ((V) mm |
| Ângulo de visão | 12- A partir das 13h. |
| IC de unidade | ILI9488 |
| Modo de exibição | Transmissor/ Normalmente branco |
| Temperatura de funcionamento | -20~+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários