|
Detalhes do produto:
|
| Name: | Small LCD Display Screen | Panel Size: | 4.0" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 480(RGB)*800 | Brightness: | 200 (Typ.) |
| Active Area: | 51.84*86.4mm | Outline Dimension: | 57.14*97.05*2.25mm |
| Destacar: | 4.0 polegadas Pequeno ecrã LCD,Pequeno ecrã LCD 480*800,MIPI 200 Nits Display |
||
4.0 polegadas Mediano e Pequeno ecrã LCD 480 ((RGB) * 800 MIPI 200 nits
Vantagem do produto
1Sala limpa de mil graus, coberta por 3000 m2 de oficina livre de poeira.
2. Suporte para MOQ pequeno e personalização LCD/FPC/BL/TP.
3Tabela de conversão personalizada, conversão de sinal RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Testes rigorosos de envelhecimento e de vibração.
Aplicação do produto- Não.
1Máquina de Aprendizagem Educativa.
2DVD de carro.
3- Equipamento de comunicação.
4Dispositivos portáteis.
5Espelho retrovisor e gravador de dados.
6Equipamento médico.
7- Instrumento.
8Display de Controle Instrial.
Especificações- Não.
RX040B-1700
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de tamanho médio e pequeno |
| Tamanho do painel | 4.0 polegadas |
| Modelo | RX040B-1700 |
| Brilho | 200 cd/m2 |
| Resolução | 480 ((RGB) * 800 pontos |
| Interface | MIPI |
| Área de exibição ((AA)) | 51.84*86.4 mm |
| Tamanho global | 57.14*97.05*2.25mm |
| Elementos de controlador | Matriz ativa TFT a-Si |
| Mostrar cores | 262K cores |
| Disposição de pixels | Faixa vertical RGB |
| Pitch de pixels | 0. 108 ((H) * 0.108 ((V) |
| Ângulo de visão | Todos |
| IC de unidade | / |
| Modo de exibição | Transmissor/ Normalmente preto |
| Temperatura de funcionamento | -20~+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários