|
Detalhes do produto:
|
| Name: | 4.3 Inch LCD Display | Panel Size: | 4.3" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 480(RGB)*272 | Brilho: | 400 (tipo.) |
| Active Area: | 95.04(H)*53.86(V)mm | Dimensão de contorno: | 105.5*67.2*4.1mm |
| Destacar: | Display LCD de 4,3 polegadas,4.3 polegadas LCD Display 400 Nits |
||
4.3 polegadas Mediano e pequeno LCD 480 ((RGB) * 272 RGB 400 nits
Vantagem do produto
1Sala limpa de mil graus, coberta por 3000 m2 de oficina livre de poeira.
2. Suporte para MOQ pequeno e personalização LCD/FPC/BL/TP.
3Tabela de conversão personalizada, conversão de sinal RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Testes rigorosos de envelhecimento e de vibração.
Aplicação do produto- Não.
1Máquina de Aprendizagem Educativa.
2DVD de carro.
3- Equipamento de comunicação.
4Dispositivos portáteis.
5Espelho retrovisor e gravador de dados.
6Equipamento médico.
7- Instrumento.
8Display de Controle Instrial.
Especificações- Não.
RX043C-8002-RTP
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de tamanho médio e pequeno |
| Tamanho do painel | 4.3 polegadas |
| Modelo | RX043C-8002-RTP |
| Brilho | 200 cd/m2 |
| Resolução | 480 ((RGB) * 272 pontos |
| Interface | RGB |
| Área de exibição ((AA)) | 95.04 ((H) * 53.86 ((V) mm |
| Tamanho global | 105.5*67.2*4.1 mm |
| Elementos de controlador | / |
| Mostrar cores | 16.7M cores |
| Disposição de pixels | Disposição das faixas RGB em pixels |
| Pitch de pixels | 0.198*0.198 |
| Ângulo de visão | Vista completa |
| IC de unidade | ST7282 |
| Modo de exibição | Transmissor/ Normalmente branco |
| Temperatura de funcionamento | -20~+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários