|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 37 ¢ |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 lêndeas |
| Área ativa: | 899.71*253,04 mm | Tamanho global: | 914.91*280.84*70mm |
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de dois lados,Máquina de publicidade LCD 700 nit,Ecrãs digitais comerciais |
||
Máquina de publicidade LCD de 37 polegadas 1920*540 700nit 0-50°C Android
Vantagem do produto
|
1.Display de dois lados, qualidade de imagem HD. O corpo de dois lados pode exibir conteúdo simultaneamente, com alta definição e gráficos delicados. 2Suporta vários formatos com interfaces completas. Suporta reprodução de imagem e vídeo. |
Aplicação do produto- Não.
O produto é amplamente usado em halls de edifícios, hospitais, estações, hotéis, metrôs, shoppings, edifícios governamentais e outras ocasiões.
Especificações- Não.
RX370TXP03-V01
| Marca | Rogin |
| Série | Máquina de publicidade LCD de dois lados |
| Tamanho do painel | 37 polegadas |
| Modelo | RX370TXP03-V01 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 700 nits |
| Consumo de energia | 85 W |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 899.71*253,04 mm |
| Tamanho global | 914.91*280.84*70mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1200:1 |
| Sistema operativo | Android 7.1 |
| CPU | A40l, quad-core ARM, Cortex A7,1.2G |
| Temperatura de funcionamento | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários