|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho do painel: | 21,5" | Resolução: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 5000 (Typ.) | Proporção de aspecto: | 16: 9 |
| Área ativa: | 476,6*268,1mm (AA) | Dimensão de contorno: | 502.82*294.26*36,2mm |
| Destacar: | 21Display LCD de alto brilho de 0,5 polegadas,Ecrã LCD externo de 5000 Nits |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho do painel | 21.5" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Brilho | 5000 (Typ.) |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Área ativa | 476.6*268.1 mm (A.A.) |
| Dimensão de contorno | 502.82*294.26*36.2mm |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel ((inch) | 21.5 |
| Modelo | LCMA-RX0215GB21-Z500 |
| Brilho | 5000 |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 476.6 x 268.1 |
| Tamanho global | 502.82*294.26*36.2 |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20-70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários