|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho do painel: | 23,8" | Resolução: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 1000 (tipo) | Proporção de aspecto: | 16: 9 |
| Área ativa: | 527.04*296.46mm | Dimensão de contorno: | 544,8*320,5*11,7mm |
| Destacar: | 23.8 polegadas Visor LCD de Alto Brilho,Display LCD de interface LVDS,Tela LCD para aplicação em menu |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho do painel | 23.8" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Brilho | 1000 (tipo) |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Área ativa | 527.04*296.46mm |
| Dimensão de contorno | 544.8*320.5*11.7mm |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel ( polegadas) | 23.8 |
| Modelo | LCMA-RX0238GI03-C100 |
| Brilho | 1000 |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 527.04*296.46 |
| Tamanho global | 544.8*320.5*11.7 |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários