|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo exposição da barra do LCD | Tamanho do painel: | 19.4" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*519 | brilho: | 700 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 476.6*129mm |
| Dimensão de contorno: | 503.2*156.2*14.5mm | ||
| Destacar: | 19Exibição LCD tipo barra de 0,4 polegadas,Display LCD TFT 700 nits de brilho |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 19.4 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0194TA01-C070 |
| Brilho | 700 |
| Resolução | 1920*519 |
| Área ativa | 476.6*129mm |
| Tamanho global | 503.2*156.2*14.5mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 a 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários