|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Exposição do LCD da barra | Tamanho do painel: | 24.6" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*578 | Brilho: | 700 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 597.6*180 mm |
| Dimensão de contorno: | 623.5*208*13.57mm | ||
| Destacar: | Display tipo barra de 24,6 polegadas,Display LCD tipo barra com alto contraste |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 24.6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0246TA01-C070 |
| Brilho | 700 |
| Resolução | 1920*578 |
| Área ativa | 597.6*180 mm |
| Tamanho global | 623.5*208*13.57mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários