|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Exposição do LCD da barra | Tamanho do painel: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*360 | Brilho: | 1500 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área Ativa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensão de contorno: | 729,3*167,3*17,2mm | ||
| Destacar: | Exibição LCD de 28 polegadas,Display TFT para estação de ônibus externa,Display de barra com resolução de 1920x360 |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 28 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0280TL14-C120 |
| Brilho | 1200 |
| Resolução | 1920*360 |
| Área ativa | 698.4*130.95mm |
| Tamanho global | 729.3*167.3*17.2mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários