|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de display LCD tipo barra | Tamanho do painel: | 37.6" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área Ativa: | 919.296*258.55mm |
| Dimensão de contorno: | 960*296,75*85mm | ||
| Destacar: | 37Display LCD de publicidade de dois lados de 0,6 polegadas,sinalização digital de estações de autocarros ao ar livre |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 37.6 polegadas |
| Modelo | RX0376ZJ02-C070 V10 |
| Brilho | 700 |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 919.296*258.55mm |
| Tamanho global | 960*296,75*85 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários