|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de publicidade LCD tipo barra | Tamanho do painel: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 1073.78*604mm |
| Dimensão de contorno: | 1833*363*34mm | Controle remoto: | Apoiar |
| Antena de WIFI: | 4G/Comprimento 50MM | ||
| Destacar: | 43Display TFT tipo barra de 0,9 polegadas,Máquina de publicidade de ecrã vertical |
||
43.9 polegadas Tipo de barra TFT Display Máquina de publicidade tela vertical Aplicação interna e externa
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 43.9 polegadas |
| Modelo | RX0439ZJ01-C070 |
| Brilho | 700 |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 1073.78*604mm |
| Tamanho global | 1833*363*34 mm |
| Definição de interface | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1100:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários