|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 300 (tipo.) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 597,88*336,312mm |
| Dimensão de contorno: | 623,9*367,7*43,3mm | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 27 polegadas,Display publicitário de resolução 1920x1080,Ecrã LCD de 300 nits de brilho |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 25 cm |
| Modelo | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Brilho | 300 nits |
| Resolução | 1920×1080 |
| Área ativa | 5970,88 × 336,312 mm |
| Tamanho global | 623.9 × 367,7 × 43,3 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários