|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 32" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 1200 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 698.6*394,5 mm |
| Dimensão de contorno: | 752*446*36,8 mm | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 32 polegadas,Máquina de encomenda TFT LCD com 1200nits,Máquina de publicidade LCD exterior |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 32 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Brilho | 1200 |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 698.6*394,5 mm |
| Tamanho global | 752*446*36,8 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários