|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 950*1080 | Brilho: | 500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 598.5*680,4 mm |
| Dimensão de contorno: | 628.6*711*25,3 mm | ||
| Destacar: | 35Display publicitário LCD TFT de 0,6 polegadas,Máquina de publicidade LCD Android 10.0 |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 35.6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Brilho | 500 |
| Resolução | 950×1080 |
| Área ativa | 598.5 × 680,4 mm |
| Tamanho global | 628.6×711×25,3 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários