|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 36,2" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 1500 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 885.6*280,8 mm |
| Dimensão de contorno: | 915.6*279.8*45.7mm | ||
| Destacar: | 36Máquina de publicidade LCD de 2 polegadas,Máquina de publicidade TFT LCD com Android 9.0,Máquina de publicidade LCD de 1500 nits de brilho |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 36.2 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Brilho | 1500 |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 885.6*280,8 mm |
| Tamanho global | 915.6*279.8*45.7mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários