|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina da propaganda do LCD | Tamanho do painel: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 700 (tipo) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 899.712*253.044 mm |
| Dimensão de contorno: | 914.9*280.9*70mm | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade TFT LCD de 37 polegadas,Sistema de estacionamento LCD tipo barra,Máquina de exibição de publicidade exterior interior |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Máquina de publicidade LCD |
| Tamanho do painel | 37 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Brilho | 700 |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 899.712*253.044 mm |
| Tamanho global | 914.9*280.9*70mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários