|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo de barra LCD | Tamanho do painel: | 28" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*360 | Brilho: | 1000 (tip.) |
| Temperatura operacional.: | -20 ~ 60 ℃ | Área ativa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensão de contorno: | 729,3*167,3*17,2mm | Interface: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Destacar: | Exibição LCD de 28 polegadas,Display TFT de transporte de metrô,Display de tipo de barra personalizável |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 28 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| Brilho | 1000 |
| Resolução | 1920×360 |
| Área ativa | 698.4 × 130,95 mm |
| Tamanho global | 729.3×167.3×17.2mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 60 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários