|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo de barra LCD | Tamanho do painel: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 698.4*196.43mm |
| Dimensão de contorno: | 732*231,6*19,4 mm | Interface: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Destacar: | 28Exibição LCD de 0,6 polegadas,display TFT personalizável |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 28.6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| Brilho | 500 |
| Resolução | 1920*540 |
| Área ativa | 698.4*196.43mm |
| Tamanho global | 732*231,6*19,4 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários