|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo de barra LCD | Tamanho do painel: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*360 | Brilho: | 500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 476.64*89.37mm |
| Dimensão de contorno: | 496*109,2*11,88 mm | Interface: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Destacar: | 19Display LCD de 2 polegadas de diâmetro,sinalização LCD TFT interna,exibição de barra em salão de exposições |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Exibição LCD tipo barra |
| Tamanho do painel | 19.2 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0192TA02-C050 |
| Brilho | 500 |
| Resolução | 1920*360 |
| Área ativa | 476.64*89.37mm |
| Tamanho global | 496*109,2*11,88 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários