|
Detalhes do produto:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Destacar: | Tela TFT LCD de 18,5 polegadas,Display LCD de alto brilho 1200nits |
||
| Modelo | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel ( polegadas) | 18.5 |
| Brilho | 1200 nits |
| Resolução | 1920 * 1080 |
| Área ativa | 408.96 * 230,04 mm |
| Tamanho global | 430.4 * 254,6 * 12 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários