|
Detalhes do produto:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Destacar: | Visor LCD TFT de 19 polegadas,Tela LCD com resolução de 1280x1024,Exibição LCD industrial de alta temperatura |
||
| Modelo | LCMA-RX0190GB03-C080 |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 15 cm |
| Brilho | 800 nits |
| Resolução | 1280 * 1024 |
| Área ativa | 374.8 * 303 mm |
| Tamanho global | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 5:4 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários