|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tela TFT LCD de 18,5 polegadas | Tamanho do painel: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 1000 (tip.) |
| Proporção: | 16:9 | Área Ativa: | 408,96*230,04mm |
| Dimensão do contorno: | 430,4*254,6*12,5mm | Interface: | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Destacar: | 18Display LCD de 0,5 polegadas,tela LCD de ampla temperatura |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 18.5 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Brilho | 1000 nits |
| Resolução | 1920×1080 (Full HD) |
| Área ativa | 408.96×230,04 mm |
| Tamanho global | 430.4 × 254,6 × 12,5 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 80°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários