|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Exposição de TFT LCD de 10,1 polegadas | Tamanho do painel: | 10,1" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1280*800 | Brilho: | 1500 (tip.) |
| Proporção: | 16:9 | Área Ativa: | 216.96*135,6 mm |
| Dimensão do contorno: | 228,5*149*4,45mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Destacar: | exposição industrial do LCD de 10,1 polegadas,tela LCD de alto contraste |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel ( polegadas) | 10.1 |
| Modelo | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Brilho | 1500 nits |
| Resolução | 1280 × 800 |
| Área ativa | 216.96 × 135,6 mm |
| Tamanho global | 228.5 × 149 × 4,45 mm |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 |
| Definição de interface | LVDS (1 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários