|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | painel de exposição do lcd de 15 polegadas | Tamanho do painel: | 15" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1024*768 | Brilho: | 1000 (tip.) |
| Proporção: | 4:3 | Área Ativa: | 304.128*228.096mm |
| Dimensão do contorno: | 326.5*253.5*9.7mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Destacar: | LCD TFT de 15 polegadas de alto brilho,Display LCD industrial de longa duração,painel de instrumentos LCD de alto brilho |
||
| Modelo | LCMA-RX0150GB03-C100 |
|---|---|
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel (polegadas) | 15 |
| Brilho | 1000 nits |
| Consumo de Energia (W) | 16.6 |
| Resolução | 1024 × 768 |
| Área Ativa | 304.128 × 228.096 mm |
| Tamanho Geral | 326.5 × 253.5 × 9.6 mm |
| Ângulo de Visão | 88/88/88/88 |
| Definição da Interface | LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Tipo de Retroiluminação | WLED |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Proporção da Tela | 4:3 |
| Painel Tátil | Sem |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários